Tusche auf Papier, "Auf Stuhl sitzender weiblicher Akt", unsigniert, verso undeutlich gestempelt "E. Wend (?) Nachlass", ca. 57x43cm, ungerahmt, Papier am unteren Rand mit Fehlstelle, wasserfleckig
Please register to request a condition report