Armband mit Diamanten

Armband mit Diamanten

750er Gelb- und Weißgold, 14 hintereinander gereihte Diamanten im Brillantschliff, zusammen ca. 0,50ct., TW/W, vvsi, gestempelt Handarbeit, Gewicht ca. 23g, L 18,5cm, B 4,8mm

Jetzt kaufen für €2,056.96

Estimated at €1,700 - €3,400

Please register to request a condition report