Öl auf Leinwand, "Inspiration II" (2020), recto und verso signiert, verso auf Aufkleber bezeichnet, datiert und betitelt, ca. 150x120cm, ungerahmt (auf Keilrahmen), leicht berieben und fleckig
Please register to request a condition report