Farbgrafik auf Spiegelfolie, "Abstrakte Komposition (oval)", unsigniert, verso auf Rahmendeckel gestempelt "MILO", ca. 24x18cm, im Oval gerahmt (26,5x20,5cm), berieben
Please register to request a condition report