3 ROYAL COPENHAGEN Porzellanfiguren

2. Hälfte 20. Jahrhunderts, Entwurf CHRISTIAN THOMSEN bzw. JOHN GALSTER, "Amager Mädchen" (Modellnummer 1395), ¨Knabe mit einem Apfel¨ (Modellnummer 4680) sowie "Zwei Mädchen mit Puppe" (Modellnummer 939), polychrome Unterglasurmalerei, am Sockel zum Teil mit Künstlermonogramm, Manufakturmarke, H 12-16,5cm

Jetzt kaufen für €201.89

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report