4 KOCH & BERGFELD (Bremen) Silber Glasuntersetzer

20. Jahrhundert, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "925", "Handarbeit", "CL" und Modelnummer, runde Form, passig gegliederter Rand mit reliefiertem Rocaille-Dekor, D 11,3cm, Gewicht 426g

Jetzt kaufen für €353.30

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report