Until 28th Dez, 2024

6 Porzellanteller mit Vogeldekor

19. Jahrhundert, flache Form mit durchbrochen gearbeitetem Rand, im Spiegel diverse polychrome Vogeldekore, Fahne mit Goldstaffage, ungemarkt, D 23cm, Goldstaffage stellenweise berieben

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report