19. Jahrhundert, flache Form mit durchbrochen gearbeitetem Rand, im Spiegel diverse polychrome Vogeldekore, Fahne mit Goldstaffage, ungemarkt, D 23cm, Goldstaffage stellenweise berieben
Please register to request a condition report