Mischtechnik mit Goldhöhung auf Papier, "Häuserfassade in Venedig" (1996), unten rechts in Bleistift signiert "Erttmann-Baradlaiova" und datiert, ca. 56x76cm, gerahmt (62,5x82,5cm)
Please register to request a condition report