ALEXANDRA ERTTMANN-BARADLAIOVA (1948 Bratislava)

FR ALEXANDRA ERTTMANN-BARADLAIOVA (1948 Bratislava)

Mischtechnik mit Goldhöhung auf Papier, "Häuserfassade in Venedig" (1996), unten rechts in Bleistift signiert "Erttmann-Baradlaiova" und datiert, ca. 56x76cm, gerahmt (62,5x82,5cm)

Jetzt kaufen für €567.81

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report