Farbserigrafie, ¨Marilyn Monroe auf pinkem Grund¨, verso Stempelsignatur ¨Andy Warhol¨, ca. 83x83cm, gerahmt (85x85cm), Farbfehlstellen, Kratzer, Papier wellig
Please register to request a condition report