ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC)

Farbserigrafie, ¨Marilyn Monroe auf pinkem Grund¨, verso Stempelsignatur ¨Andy Warhol¨, ca. 83x83cm, gerahmt (85x85cm), Farbfehlstellen, Kratzer, Papier wellig

Jetzt kaufen für €252.36

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report