5 Ölgemälde (wohl auf Papier, auf Platte montiert), "Die 5 Sinne (5 Damenporträts mit Sinnesattributen)", jeweils bezeichnet, unsigniert, "Der Geruch" verso mit Ölskizze "Figuren in Landschaft", je ca. 38,5x25,5cm, gerahmt (45,5x32cm), Firnis, kleinere Retuschen, Galerieton
Please register to request a condition report