ANONYM (19. Jahrhundert)

ANONYM (19. Jahrhundert)

Öl auf Holz, "Kriegsschiff unter Blue Ensign kreuzt Galeone", unsigniert, verso auf Papierstreifen bezeichnet "Marinebild, 2 Kriegsschiffe [...]", ca. 23x29,5cm, gerahmt (30x36cm), Firnis, berieben

Jetzt kaufen für €252.36

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report