2x Gouache auf Karton, "Das britische Konvoischiff SS Grainton" (Darstellung beider Seiten), unsigniert, 1x am unteren Rand bezeichnet, ca. 40,5x63cm, gerahmt (48,5x71cm) bzw. 40,5x65cm, gerahmt (48,5x73cm), beide fleckig und gebräunt, kleinere Fehlstellen, 1x starker Wasserschaden
Please register to request a condition report