Until 25th Dez, 2024

ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

2x Gouache auf Karton, "Das britische Konvoischiff SS Grainton" (Darstellung beider Seiten), unsigniert, 1x am unteren Rand bezeichnet, ca. 40,5x63cm, gerahmt (48,5x71cm) bzw. 40,5x65cm, gerahmt (48,5x73cm), beide fleckig und gebräunt, kleinere Fehlstellen, 1x starker Wasserschaden

Jetzt kaufen für €504.72

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report