ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Öl auf Pappe, "Stehender weiblicher Akt an Türrahmen lehnend", unsigniert und unbezeichnet, ca. 49,5x39,5cm, ungerahmt, Firnis, leicht berieben

Jetzt kaufen für €201.89

Estimated at €160 - €320

Please register to request a condition report