ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Radierung, "Paar mit Vogel", unsigniert und unbezeichnet, ca. 22x16cm (in Passepartout), gerahmt (52,5x41cm)

Jetzt kaufen für €126.18

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report