Mischtechnik auf Papier, "Saal" (1990), unten rechts in Bleistift signiert "Barbara Camilla Tucholski" und datiert, im Motiv betitelt, Blattmaß ca. 29,5x20,5cm (montiert), gerahmt (41x31cm)
Please register to request a condition report