1914-1915, Entwurf INGEBORG PLOCKROSS-IRMINGER, Modellnummer 1829, polychrome Unterglasurmalerei in blassen Pastelltönen, am Sockel Künstlersignatur, Manufakturmarke, H 32cm, Sockel und Katzenpfote bestoßen
Please register to request a condition report