BULOVA Armbanduhr, Fifth Avenue, um 1920

vergoldetes, rechteckiges Gehäuse (ca. 22 x 38mm), konvexes Glas, helles Zifferblatt mit goldfarbenen, arabischen Indices, dezentrale Sekunde auf 6 Uhr, vergoldete Zeiger, Handaufzug, schwarzes Lederband mit Faltschließe (altersbedingte Tragespuren), in Original Bakelit Schatulle mit Art Deco Dekor, Glas der Uhr an linken oberen Ecke leicht bestoßen, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €946.35

Estimated at €750 - €1,500

Please register to request a condition report