Chinesische Buddhafigur

Chinesische Buddhafigur

Bronze, rotbraun patinierte und goldstaffierte Figur eines sitzenden Buddha, ungemarkt, H 24cm, Alter unbestimmt

Jetzt kaufen für €252.36

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report