Chinesische Porzellankumme

Chinesische Porzellankumme

runde, tiefe Form mit eingezogenem Standring und ausgezogener Lippe, Außen- und Innenwandung mit Darstellung spielender Kinder in polychromer Malerei, ungemarkt, D 25,5cm, H 7cm, berieben

Jetzt kaufen für €88.33

Estimated at €70 - €140

Please register to request a condition report