runde, tiefe Form mit eingezogenem Standring und ausgezogener Lippe, Außen- und Innenwandung mit Darstellung spielender Kinder in polychromer Malerei, ungemarkt, D 25,5cm, H 7cm, berieben
Please register to request a condition report