FRITZ UPHOFF (1890 Witten - 1966 Worpswede)

Öl auf Malkarton, "Im Worpsweder Teufelsmoor", unten rechts signiert "Fritz Uphoff", ca. 69,5x92,5cm, gerahmt (86,5x108,5cm), Firnis, retuschiert, minimaler (rahmungsbedingter) Farbabrieb

Jetzt kaufen für €449.96

Estimated at €350 - €700

Please register to request a condition report