Öl auf Malkarton, "Im Worpsweder Teufelsmoor", unten rechts signiert "Fritz Uphoff", ca. 69,5x92,5cm, gerahmt (86,5x108,5cm), Firnis, retuschiert, minimaler (rahmungsbedingter) Farbabrieb
Please register to request a condition report