um 1900, am Schaft gemarkt mit Meisterzeichen, "800", insgesamt 20 Teile, bestehend aus 11 Messern (L 19cm) und 9 Gabeln (L 16,9cm), teilweise monogrammiert "S", Gewicht zusammen 725g brutto, Griffe gefüllt, Gebrauchsspuren, Dellen
Please register to request a condition report