Until 28th Dez, 2024

GEBRÜDER GRIMMINGER (Schwäbisch Gmünd) Silber Pokal "IX. Deutsche Schnauferl Rallye 1964"

Deutsch, um 1960, Silber, am Stand gemarkt mit Meisterzeichen, "925 Sterling", Kelchform, glattwandig, Stand mit Kordelrand, schauseitig graviert "Ehrenpreis, gestiftet von der Adam OPEL AG, Rüsselsheim", H 16cm, Gewicht 218g, kleine Delle

Jetzt kaufen für €192.84

Please register to request a condition report