GEORG HECK (1897 Frankfurt am Main - 1982 ebenda)

Farbholzschnitt auf Japanpapier, "Abstrakte Komposition" (1958), unten links in Bleistift signiert "Georg Heck" und datiert sowie weiter unleserlich bezeichnet, Ex. 1/15, Motivmaß ca. 54x59cm (in Passepartout), gerahmt (85x88,5cm), Papier (stock-)fleckig, Knickspuren, minimale Löcher

Jetzt kaufen für €514.24

Estimated at €400 - €800

Please register to request a condition report