GEORG TAPPERT (1880 Berlin - 1957 ebenda)

FR GEORG TAPPERT (1880 Berlin - 1957 ebenda)

Pastellzeichnung auf Papier, "Clowns (Fratellinis)", unten rechts in Kohle signiert "Tappert", verso Nachlass-Stempel, WVZ Wietek 275, ca. 50x65cm (in Passepartout), gerahmt (76x91cm)

Jetzt kaufen für €1,799.84

Estimated at €1,400 - €2,800

Please register to request a condition report