Pastellzeichnung auf Papier, "Clowns (Fratellinis)", unten rechts in Kohle signiert "Tappert", verso Nachlass-Stempel, WVZ Wietek 275, ca. 50x65cm (in Passepartout), gerahmt (76x91cm)
Please register to request a condition report