Holzschnitt auf Bütten, "Schipper II" (1922), unten rechts in Bleistift signiert, Ex. 49/50(a), unten links von fremder Hand betitelt, Motivmaß ca. 15,5x11cm (an Oberkante in Passepartout montiert), ungerahmt, minimal gebräunt
Please register to request a condition report