Holzschnitt auf Japanpapier, "Judith" (1948), unten rechts in Bleistift signiert "G. Marcks" und datiert, betitelt, Motivmaß ca. 35x17,5cm (in Passepartout montiert), ungerahmt, Papier gebräunt
Please register to request a condition report