GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

FR GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

Holzschnitt auf Japanpapier, "Judith" (1948), unten rechts in Bleistift signiert "G. Marcks" und datiert, betitelt, Motivmaß ca. 35x17,5cm (in Passepartout montiert), ungerahmt, Papier gebräunt

Jetzt kaufen für €385.68

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report