Holzschnitt auf Japanpapier, "Der Schäfer" (1921), unten rechts in Bleistift signiert, Ex. 50/50(a), Motivmaß ca. 24,5x15cm (an linkem Rand in Passepartout montiert), ungerahmt, gebräunt/lichtrandig, (stock-)fleckig
Please register to request a condition report