GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

FR GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

Holzschnitt auf Japanpapier, "Der Schäfer" (1921), unten rechts in Bleistift signiert, Ex. 50/50(a), Motivmaß ca. 24,5x15cm (an linkem Rand in Passepartout montiert), ungerahmt, gebräunt/lichtrandig, (stock-)fleckig

Jetzt kaufen für €282.83

Estimated at €220 - €440

Please register to request a condition report