GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

FR GERHARD MARCKS (1889 Berlin - 1981 Burgbrohl)

Holzschnitt auf Bütten, "Flüchtende Mutter" (1950), unten rechts in Bleistift signiert "G. Marcks" und datiert, Ex. 10/50, Motivmaß ca. 30,5x25cm (in Passepartout montiert), ungerahmt, gebräunt/lichtrandig

Jetzt kaufen für €257.12

Estimated at €200 - €400

Please register to request a condition report