Holzschnitt auf Bütten, "Flüchtende Mutter" (1950), unten rechts in Bleistift signiert "G. Marcks" und datiert, Ex. 10/50, Motivmaß ca. 30,5x25cm (in Passepartout montiert), ungerahmt, gebräunt/lichtrandig
Please register to request a condition report