Gipsfigur einer Brasilianischen Schutzheiligen in Tunika und mit Kopfbedeckung

wohl um 1960, farbig bemalt, am Boden gemarkt "Bahir, M.R.", H ca. 90cm, Farbe berieben und teilweise bestoßen

Jetzt kaufen für €126.18

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report