GÜNTER GRASS (1927 Freie Stadt Danzig - 2015 Lübeck)

FR GÜNTER GRASS (1927 Freie Stadt Danzig - 2015 Lübeck)

Radierung, "Porträt von Golda Meir" (1973), in Bleistift signiert "Günter Grass" und datiert, Ex. 499/500, Druckmaß ca. 10x13,5cm, gerahmt (39x36,5cm)

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report