HANN TRIER (1915 Düsseldorf  - 1999 Castiglione della Pescaia)

FR HANN TRIER (1915 Düsseldorf - 1999 Castiglione della Pescaia)

Farblithografie, "Informelle Komposition" (1961), unten rechts handsigniert/-monogrammiert und datiert, Ex. 231/300, ca. 82,5x52,5cm (in Passepartout), gerahmt (101x71cm), leicht gebräunt

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report