Farblithografie, "Informelle Komposition" (1961), unten rechts handsigniert/-monogrammiert und datiert, Ex. 231/300, ca. 82,5x52,5cm (in Passepartout), gerahmt (101x71cm), leicht gebräunt
Please register to request a condition report