Aquarell und Kohlestift auf Papier, "Landschaft mit Rapsfeld" (2001), unten rechts signiert "Theilacker" und datiert, ca. 48x64cm (in Passepartout), gerahmt (75,5x95,5cm)
Please register to request a condition report