HENRI MATISSE (1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954 Nizza)

FR HENRI MATISSE (1869 Le Cateau-Cambrésis - 1954 Nizza)

Farblithografie, ¨Le Loup¨ (1947, Maeght), 1 von ursprünglich 2 Seiten, aus der Serie ¨Jazz¨, ca. 39x29,5cm (montiert), gerahmt (77x67cm)

Jetzt kaufen für €835.64

Estimated at €600 - €1,200

Please register to request a condition report