Farblithografie, ¨Le Loup¨ (1947, Maeght), 1 von ursprünglich 2 Seiten, aus der Serie ¨Jazz¨, ca. 39x29,5cm (montiert), gerahmt (77x67cm)
Please register to request a condition report