HERMANN KOENEMANN (1871 Bonn - 1934 Wiesbaden)

Öl auf Leinwand, "Spätherbsttag", unten links signiert "H. Koenemann", verso auf Rahmen betitelt, erneut signiert und ortsbezeichnet "Schwerin", ca. 54,5x66,5cm, gerahmt (64x75,5cm), Firnis

Jetzt kaufen für €385.68

Estimated at €300 - €600

Please register to request a condition report