Öl auf Leinwand, "Spätherbsttag", unten links signiert "H. Koenemann", verso auf Rahmen betitelt, erneut signiert und ortsbezeichnet "Schwerin", ca. 54,5x66,5cm, gerahmt (64x75,5cm), Firnis
Please register to request a condition report