Radierung (2 Platten), "Und dann noch", unsigniert, in der Platte bezeichnet, unten rechts undeutlich in der Platte nummeriert, Druckmaß (gesamt) ca. 60x39cm (in Passepartout), gerahmt (88,5x67cm)
Please register to request a condition report