HORST JANSSEN (1929 Hamburg - 1995 ebenda)

FR HORST JANSSEN (1929 Hamburg - 1995 ebenda)

Radierung (2 Platten), "Und dann noch", unsigniert, in der Platte bezeichnet, unten rechts undeutlich in der Platte nummeriert, Druckmaß (gesamt) ca. 60x39cm (in Passepartout), gerahmt (88,5x67cm)

Jetzt kaufen für €1,028.48

Estimated at €800 - €1,600

Please register to request a condition report