INGRID-JOHANNA KOOPS (Zeitgenössische Hamburger Künstlerin)

FR INGRID-JOHANNA KOOPS (Zeitgenössische Hamburger Künstlerin)

Öl auf Leinwand, "Inspiration I" (2020), recto und verso signiert, verso auf Aufkleber bezeichnet, datiert und betitelt, ca. 150x120cm, ungerahmt (auf Keilrahmen)

Jetzt kaufen für €771.36

Estimated at €600 - €1,200

Please register to request a condition report