INGRID-JOHANNA KOOPS (Zeitgenössische Hamburger Künstlerin)

FR INGRID-JOHANNA KOOPS (Zeitgenössische Hamburger Künstlerin)

Öl auf Leinwand, "Inspiration II" (2020), recto und verso signiert, verso auf Aufkleber bezeichnet, datiert und betitelt, ca. 150x120cm, ungerahmt (auf Keilrahmen), leicht berieben und fleckig

Jetzt kaufen für €771.36

Estimated at €600 - €1,200

Please register to request a condition report