Mischtechnik (Graphit und Farbstifte) auf Papier, "Abstrahierte weibliche Figur" (1970), am unteren Rand in Kugelschreiber signiert "Milo" und datiert, Motivmaß ca. 16,5x12cm (montiert), in Wechselrahmen (49x39cm), Montierungspappe stark stockfleckig
Please register to request a condition report