JAN MILO (eigentlich MICHAEL LOHSE, Hamburger Künstler)

FR JAN MILO (eigentlich MICHAEL LOHSE, Hamburger Künstler)

Farbgrafik auf Spiegelfolie, "Abstrakte Komposition (oval)", unsigniert, verso auf Rahmendeckel gestempelt "MILO", ca. 24x18cm, im Oval gerahmt (26,5x20,5cm), berieben

Jetzt kaufen für €102.85

Estimated at €80 - €160

Please register to request a condition report