Farbserigrafie, ¨Dubuffet - The Guggenheim Museum¨ (1973), unten rechts bezeichnet ¨Pace Editions Inc. 1973¨, ca. 86x60cm, gerahmt (90x64,5cm)
Please register to request a condition report