20. Jahrhundert, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", "GUTRUF" und Modelnummer, ovale Form mit fassoniertem Rand, Fahne mit Wappengravur, 44,8x29,9cm, Gewicht 1260g, Gebrauchsspuren
Please register to request a condition report