KOCH & BERGFELD (Bremen) Silber Kaffee- und Teeservice

Mitte 19. Jahrhundert, Silber, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "925", insgesamt 3 Teile, bestehend aus Kaffeekanne (H 21,5cm), Teekanne (L 16cm), Zuckertopf (H 11,5cm), alle Teile oval- birnenförmiger, gedrückter Korpus mit glatter Wandung auf vier Tatzenfüßen, Gewicht zusammen 2355g, sehr minimale Gebrauchsspuren

Jetzt kaufen für €1,766.52

Estimated at €1,400 - €2,800

Please register to request a condition report