KOCH & BERGFELD (Bremen) Silber Platte

20. Jahrhundert, unterseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "925", "Handarbeit", "CL", runde Platte, passig gegliederter Rand mit reliefiertem Rocaille-Dekor, D 29,5cm, Gewicht 730g

Jetzt kaufen für €567.81

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report