Paar chinesische Werbeplakate

Paar chinesische Werbeplakate

Farboffset, "Zigarettenwerbung", Nachdrucke des 20. Jahrhunderts, ca. 74x49cm (in Passepartout montiert), gerahmt (86x66cm)

Jetzt kaufen für €328.07

Estimated at €260 - €520

Please register to request a condition report