Until 1st Mrz, 2025

RADO Damenarmbanduhr ¨Coupole

RADO Damenarmbanduhr ¨Coupole

rundes Stahl Gehäuse (D ca. 32,5mm, H 7mm) mit dunkel getönter Keramik, schwarze Lünette, Punkt-Indices, vergoldet, Stabzeiger, Zentralsekunde, Datumsanzeige auf 6 Uhr, Ref. 129.4075.4, original Rado-Lederarmband (schwarz) mit original Dornschließe, Quarzwerk, Uhr läuft, Funktion aber ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €231.41

Please register to request a condition report