ROSENTHAL Porzellanvase

ROSENTHAL Porzellanvase

1924, Modellnummer 254/3, bauchiger Korpus auf eingezogenem Standring, hoher schmaler Hals mit weit ausgezogener Lippe, Wandung mit reliefiertem Blattornamentdekor, sparsame Staffage in Blau und Gold, Manufakturmarke, Malersignatur (undeutlich), H 20,5cm, am Rand bestoßen, Goldstaffage berieben

Jetzt kaufen für €64.28

Estimated at €50 - €100

Please register to request a condition report