Until 27th Dez, 2024

Silbertablett des Art-Déco

Silbertablett des Art-Déco

Kopenhagen, 1919, Silber, am Boden gemarkt, Beschaumeister Christian F. Heise, ovales Tablett mit Hammerschlagdekor, leicht geschwungenem Rand und plastischem Erbsdekor, L 33cm, 400g

Jetzt kaufen für €359.97

Please register to request a condition report