vergoldetes Metall, elliptische Form, 750er Gelbgold-Feder M, am Clip bezeichnet "Made in France" sowie Seriennummer, L ca. 14,5cm, neuwertiger Zustand, in original Etui, Ersatzpatronen sowie Papiere vorhanden
Please register to request a condition report