Um 1920, rückseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800" und Modelnummer, elliptische Form mit ansteigendem Durchbruchrand, im Spiegel monogrammiert ¨SH¨, L ca. 30cm, Gewicht 315g
Please register to request a condition report