Wohl MEISSEN Porzellan-Gehstockknauf

18. Jahrhundert, geschwungener, s-Förmiger Knauf mit Muschelrelief, schauseitig Landschaftsdarstellung mit Schiffs-, Architektur- und Personenstaffage in polychromer Malerei, im unteren Bereich Blumenmalerei, Goldstaffage, ungemarkt, vergoldete Metallmanschette, L 10cm, geklebt

Jetzt kaufen für €102.85

Estimated at €80 - €160

Please register to request a condition report